Светлана Быковская

Где в России можно получить высшее образование по специальности Контрольно измерительные приборы и автоматика (КИПиА)

Напишите вузы, университеты и институты
Заранее спасибо

Алексей Баранов

ВУЗовская специальность промэлектроника, а по КИПиА только слесарь и это техникум

Ирина Белоущенко

Такая специалность есть в любом техническом ВУЗе страньi, проверьте в Гугле.

Николай Кирчев

СПбГЭТУ - Санкт-Петербургский Государственный электротехнический университет, зайдите на сайт, все подробности.