Люся Олесик

сколько оставлять чаевых в гостиницах словакии 4*??? кому и сколько??

Ро
Роза

везде оставляют официантам от 1% до 5% стоимости заказанных блюд, багажным и доставщикам дают 1-3 баксов

Ирина Мишина

Нехер баловаь. Оставляю кто мне понравится очень

Анютка Семенко

Всё по ситуации т. е качеству обслуживания , +личные симпатии, особо деньгами не бросайтесь .

Виктория Гнусарькова

да не тупись, всегда эквивалент 5 долларом было, в принципе не знаю (