Светлана Дзуцева

А вы оставляете "чаевые" парикмахеру? В кассу или лично в руки и сколько?

Наталья

есть такие парикмахерские, в которых мастера берут деньги (там оставлял чаевые небольшие) , а есть где сидит администратор, который получает деньги за стрижки ( там строго, сколько скажет мастер).

Вероника

20 лет не был в парикмахерской (жена стрижет) Мозером и при этом на чай не просит....

Ксения

своей жене не жалко из её же кошелька

Арзу

нет) и не видел чтобы кто то оставлял)

Мария

из термоса наливаю ему

Ольга

А я сам стригусь. Под 3мм всю голову и збс.

На
Надюшка

Если платите парикмахеру лично в руки, можете дать сверху, сколько позволит душа. Например на дешевую шоколадку, или коробку конфет. А може и вдвойне заплатить!)