Сашуля

Какким маленьким бизнесом заняться? Без больших вложений. Посоветуйте.

Хочется иметь хоть небольшие деньги для жизни. Чем заняться? Можно продавать нитки, иголки мелкую галантерею - это выгодно? Или искусственные цветы для украшения помещений?

Ал
Александр

пишите мне в почту, поделюсь информацией, как можно зарабатывать в интернете

Рома

услуги - бизнес не требующий больших вложений, но требующий каких либо навыков, если таковые имеются - ВПЕРЕД!!!! убытков почти не бывает....