Дмитрий Майданов

Девушки с пафосом... Почему девушки с пафосом? В чем выражается это поведение? Это неуверенность или что?

Аня

Стараются идити в ногу со временем) А вообще, тупой выпендрёж

Арина

дуры ограниченные по жизни

Людмила

Это компенсация внутренних комплексов внешним выпендрежем)
А внутри она жааалкая...

Гульнара

Ну,это своеобразная компенсация недостатка ума и показатель ограниченности,вцелом,по жизни...Есть такие знакомые.Обычно,с ними не о чем поговорить,ввиду того,что они ничего и не знают,ничем не интересуются,и,собственно,ничего из себя не представляют...Сидеть с надменным лицом,ставя лайки в Инстаграме,и считая всех вокруг,жертвами своего лицемерия...это все,что им остается:)

Тв
Твоя

Наоборот самоуверенность!только уж слишком нехорошая

Аня

с жирком)))