Любовь Гробман

Toyota Avensis год 2004 1,8 объем найти отзывы пробег 160 000 движок берет масло. Такое может быть или необходим ремонт ?

Дарья

может конечно такое быть и ремонт скорее всего необходим, а сайтов любителей тойот много поищите и поспрашайте там.

Ольга Билейди

У Авенсисов до 2004г. были проблемы с поршневой ( выхаживала чуть больше 100тыс. всего) Только после была решена эта проблема.

Артур К.

у меня такая же машина однажды, при длительной поездке я постоянно давил на газ и на следующее утро обнаружил недостачу масла примерно 0.5 литра на 1300 км пробега. когда возвращался обратно, то ехал аккуратно масло осталось на месте. у ниссан мурано вообще норма 50 гр на 1000 пробега

Маргарита Романова

Не факт что пробег родной, не смотаный. Как правило замена сальников клапанов и колец устраняет подобную проблему. Ну а вообще нужна диагностика... .