Данияр Курбанов

Скажите ценная эта купюра денег?

Я незнаю что это за денюшка я нашёл её давно. Можете сказать какая эта купюра какой страны и ходит она или нет уже. И сколько будет стоить поменять её на рубли РФ. Спасибо всем за помощь!! !

1 сторона

2 сторона

Евгений

Египетский фунт. На ней все написано. Стоимость.. . один египетский фунт. Если эти деньги еще в ходу.

Антон

нет 😉 это один египетский фунт

1 египетский фунт = 4.51594855 российских рубля

Роман

К сожалению, нет . Просто Египетский фунт и в плохом состоянии.

Эл
Элхан

Видно же - один египетский фунт.