Юля Макарова

Бойцовская рыбка (петушок) заблел?

3 недели назад подсадили петуха к 3м курицам. Как только он выбрал пару, стали гонять остальных рыбок. Одной рыбке досталось больше всего: обкусали плавники и хвост.. . дабы спасти беднягу отселили ее в отдельный аквариум на 15 литров с отстоеной водой. через дней 5 появились белые наросты на боку, плавнике и губах.. . знает кто что это и как лечится?

Егор Коваль

я точо немогу ответить на ваш вопрос, но точно знаю, что петушки любят спокойствие (мальчики)

купите акримет (40р)

и сами в магазине спросите