Любовь Витушкина

КАКАЯ ПРОДУКЦИЯ ПО ВАШЕМУ ЛУЧШЕ APPLE или SAMSUNG

Ольга Синица

только APPLE

Николай Носков

ОУ нет нет . Самсуны подсовывают SPAM, а Апл - класс

Ирина Морозли

Apple конечно же=) За три года использования абсолютно ни одного глюка.

Ва
Валерия

не знаю, по поводу всех ваших "огрызков"
у меня "таблетка" от самсунга, никаких нареканий, глюков и прочего... лично для себя не вижу смысла платить за яблоки эти, и на андроиде запросто можно работать!
это что касается планшетов, а телефон - и подавно.... есть и по круче девайсы

Оксана Рафеева

Трудно сказать. Своей микроволновой печью "Samsung" доволен. У Apple печи не тестировал.

Наталья Соловьева

что лучше? холодильник или телефон?