Ир
Ирина

Почему A4Tech так сильно пахнет пластмассой?

Я купил манипулятор (мышь) модель A4Tech X6-70D. По началу не заметил, но через НЕДЕЛЮ начала вонять пластмассой сверху (верхняя крышка) . Подскажите что делать? Я уже всеми средствами ее мыл: мыло, порошок, Gala, Комет-гель и т. д. Все равно продолжает вонять.

Катерина Ионова

Всё Китайское воняет Китайским!!!

Наталья Пескова

побрызгай духами)))

Лилит Мовсесян

потому что новая!

Елесей Довыдофф

купи резиновую, будет резиной пахнуть
а если серьезно то от мышки не должно быть резкого запаха если он все таки есть то от такого грызуна лучше избавится и купить нового

Сергей Евсин

Руки сильно потеют пласмасса разедается вот и воняет