Алексей Рогожин

можно ли вернуть деньги за пароочиститель, если есть такие деффекты: сильно пахнет жженой пластмассой при нагреве

плюётся водой, вместо заявленных 120 градусов всего лишь 70,относится ли он к категории сложных товаров

а как можно не использовав проверить его на деффекты и плохую работоспособность?

Павел Иванюшенков

если уже использовала то нет

Александра Азеева

да, можно! если данный товар не попадает в список техническисложных товаров, то обменяют в течение 14 дней со дня покупки. или можно его сдать в сервис для устранения дефекта!