"пиратка" Тихонова

нужно ли вызывать врача????

дело в том, что я по ошибке ( на полочке лежали 2 тюбика- один из них зубная паста, а другой тюбик-папина пена для бритья) взяла вместо зубной пасты пену для бритья, и выдавила себе на щётку ( я не обратила внимания просто) . И я проглотила немного этой пены, а потом, выплюнула ( на вкус-как мыло хозяйственное) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? МНЕ 13 ЛЕТ, я выпила 2 таблетки активированного угля, но не знаю, что делать ( мама на работу ушла) ОПАСНО ЛИ????

Александра Гуревич

Хех, не конечно, вот если вы всю пену из этого баллона съедите вот тогда можно отравиться, а так ничего страшного

Иван Марков

Не парься, количество слишком мало чтобы какой то серьезный вред нанести. Воды пару стаканов выпей

Элеонора Каширская

я даже незнаю но позвони срочно родителям и скажи им это.

Ольга Сучкова

не переживай.... все правильно сделала. попей чаю побольше.

Петр Коновалов

Все норм. Не переживай. Вообще если чего не того проглотил, надо вызывать рвоту.. . ну знаете, перед унитазом становитесь, два пальца в рот и буеее.. . 🙂 Ну это так, на будущее.

Ко
Коля

Противно, конечно, но неопасно. Не переживай!

Татьяна Неретина

Не волнуйся, деточка, ничего страшного, то же мыло... Некоторые им зубы отбеливают... но лучше этого не делать

Зураб Михайлович

Ты для большей безопасности ещё вызови рвоту (2 или 3 пальца в рот засунь) пена вся выйдет. А так всё с тобой норм.

Татьяна Раймова

Что если съесть пену для бритья один стакан