Владимир

что будет если вовремя не сходить в травмотологию с трещиной в коленой чашечкес

что будет если вовремя не сходить в травмотологию с трещиной в коленой чашечке. Месяца 2назад знакомая упала стукнулись коленом немного хромала думали ушиб но колено не проходило говорю чтоб сходила в больницу но говорит что само пройдет. Что будет если трещина или перелом в чашке не лечить?

Миша Бабкин

лучше все-таки к врачу сходить, чтобы осложнений не было!
а трещину ваша подруга сама нашла?

Шамиль Ибатуллин

А неправильно срастется и всю жизнь хромать будет и коленка будет болеть
У меня болит. А травма была еще в школе
Но вообще то вы должны знать, что любой перелом срастается примерно за 10-14 дней, а любой порез за 6-7 дней. Так что за 2 месяца там уже.... что-то образовалось - теперь остается только лечить последствия вашего НЕобращения к врачу в нужное время!

Анна Чупринова

Инвалидность

S.
Strannik ....

трещина заживает а если она ещё раз упадёт с такой-же силои и на тоже колено то может остаться калекой потому-что перелом чашечки не заживёт

Иван Родькин

Правдо иди лутше) ато пизда коненке.)