Ирина Арсланова

У меня у дочери задержка 2 недели! точно не беременна, боюсь вдруг детей не будет! ! что делать?

Айгерим

Сколько дочери лет? Какой раз месячные идут? Может рано кипишевать? Если дочь взрослая, то без вопросов к гинекологу.

Ле
Леночка

В подростковом возрасте у многих бывают нарушения в менструальных циклах, и 2 недели - это совсем не повод, чтобы так переживать, это просто гормональный сбой. Скорее всего, это "обычная" задержка, но на всякий случай - лучше показать ее гинекологу. Даже не думайте ни о каких болезнях, в детском возрасте это весьма редко. Еще задержка может быть спровоцирована началом ведения половой жизни.

Ма
Мария

к врачу сходить.
или просто ждать.

джени

Бе
Беленькая

Позвони сначала больнице, скажи что произошло и спроси что делать, если скажут к врачу, то тогда иди!!!

Та
Татьяна

Сходите к врачу и поскорей, если есть проблема- ее нужно решать, а то затянете и реально детей не будет.