Елена Степанова

Какие могут быть признаки беременности на первых неделях. Кроме задержки

по задержке определить тяжело мне, т. к. гармональный сбой. Прошла курс лечения по этому. Надо ждать след. месячных.. но не известно, будут они или нет. Как ещё понять беременна или нет? И когда лучше делать тест

Ирина

Запахи раздражают и кажутся другими? поясница болит? спать всё время хочется или есть? тест стоит не дорого, купи сразу несколько и натощак утром сделай, через неделю ещё раз, скорее всего это пмс, а если гормональный сбой и ты молодая девочка, начни принимать гормональные таблетки "ДЖЕС", их можно непрерывно пить 4 года, потом нужно будет сделать перерыв на 6 месяцев, от них не поправишься ни на грамм, они эффективны для не рожавших девочек, в них очень маленькая доза гормонов, состояние волос и кожи улучшится, месячные будут как часы вовремя приходить, когда захочешь забеременеть, просто бросишь их пить и уже через неделю сможешь "залететь"))