Дарья Белявская

помогите пожалуйста с разбором предложения (простые сложные предложения)

Катя

Повествовательное, невосклицательное, сложное, распространенное, союзная связь, ССП, подлежащие - крыша, вертушка, сказуемые - не было видно, показалась, крутилась, (подчеркнуть нужно: ни забора, ни крыльца, домика, с жужжанием - дополнением (черточками), дырявого, высокого, деревянная, нашего, серого, наша, раскошная, сверкающая - определением (волнистой), над ней, ещё - обстоятельством (штрихпунтиром)), схема: [ ], но [ ], и [ ].

Gx
Gxac

1 и 2 простое