Володимер Олiйник

Грамматический разбор сложного предложения! помогите пожалуйста!

Но это не было на столько легко для Кэтрин, как ее ум внезапно мчался по событиям ее неудавшейся беременности после того, как она впервые вышла замуж
Очень прошу вашей помощи, и если можно все подробней и схему тоже.

Нина Москвина

Это шютка, сударыня? Предложение -- сплошной каашшшмар, какой еще разбор...