Be
Beliz

Различие между рабством в древнем мире и крепостным правом в россии

Очень нужно. Дз по истории учебник: Данилов, косулина история россии конец XVI-XVII вв 7 класс. 5-6 параграфы. Заранее спасибо:)

Ольга Архипова

крепостные и их хозяева были представителями одной расы, одной страны, России. А рабами, как правило, становились люди, пленённые во времена захватнических войн .