Пассив Andrey

А у Вас крали норковую шубу в гардеробе где-нибудь: в театре, поликлинике и т. д. Что делали?

Миша Бабкин

У меня фуфайку вчера украли в Большем театре.

Laziz Boykulov

У меня нет норковой шубы. но было, что в бане трусы сперли очень красивые с блестками. Чтоб похвастаться навиду повесила. Расстроилась конечно. По тем временам это было круто, таких ни у кого тогда не было...