Татьяна Жукова

вредна ли D-аспарагиновая кислота

вредна ли D-аспарагиновая кислота? и стоит ли ее принимать? какие могут быть побочные эффекты? или последствия?

Сергей Слепцов

D-аспарагиновая кислота играет важную роль в функционировании и развитии нервной системы. Во время эмбриональной стадии развития наблюдается повышение концентрации данного вещества в головном мозге и сетчатке.

Жанна Ямбаева

Вам книгу расписывать не буду, захотите узнаете или уже узнали бы, если действительно хотели. Это надо же задавать вопросы на целый реферат или диссертацию. Уау. Всё расписано и разложено по полочкам, нет всё равно задают вопросы на сотни страниц ответа.