Р.
Роман ....ov

широкие плечи это достоинсво или недостаток?

у женского пола

Ga
Galina

Недостаток

Ольга Шутикова

У женского или мужского пола?

Артём Давыдов

Мне нравится как это выглядит.

Eugene Lemekhov

для мужчин это прекрасно!

Юрий Якушев

Без фото трудно сказать, это всё от остальной части тела зависит. Но если они как у пловца, то недостаток.

Татьяна Грицишина

Недостаток, естественно.

Яна

При отсутствии мозгов любые плечи будут считаться недостатком.

Маська Стоякина

Вообще лично для меня да. Но нужно в целом учитывать конституцию фигуры той или иной конкретной женщины или девушки. Если и плечи широкие, и фигура довольно массивная и в рост и в ширину, то смотрится это гармонично.

Алсу Хакимьянова

Для девушки это недостаток. Широкие плечи портят женственность

Снежана Рябухина

не надо, очень красиво, тем более с нашей современной модой!

Саламат Осмонбаев

с широкими бедрами и узкой талией красиво