Алексей Кочетков

Может верующий говорить напрямую Духом Святым: Я, Господь Иисус Христос говорю тебе...?

Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
(2Кор. 13:5)

То есть, человек разумеется не считает сам себя Христом, но Христос говорит через него, вот я о чём.

Танюшка Любимова

Я, Господь Иисус Христос говорю тебе... -так говорить может только Христос, верующий может говорить -Во имя Господа ,. Иисуса Христа ...

Anastasiya Omarova

Святым духом говорит Бог, а не Христос Ин. 15:26

Толкователь Снов

Я могу так сказть