Алексей Пототаев

Правомерно ли Крещение Руси Владимиром - акт принудительный, Богу же угодно добровольный порыв к Христову учению?

As
Asem

Вы тоже из секты иеговистов?

Виктор Большов

Верующие отрицают, что это было принудительно.. им кажется все ломанулись в объятья этой еврейской церкви..

Александр Коннов

- крещение было насилием и стоило больше половины жизней населения Киевской Руси того времени.
- христианство было для заблудших овец израилевых, дабы избавить их от рабства иеговы и на ведическую культуру наших предкой нерасчитано.. .
- богу-творцу нет разници кто во что и как верит, на то нам дан и свободный выбор.

0Ин80

ну, понимаете, политика дело тонкое.. . народ - это быдло для власть имущих, народные интересы никогда на Руси не учитывались, что князь/царь/император скажет, что и будет делать народ.
Вот такая вот у нас история - практически добровольное рабство.

Татьяна Платонова

боицы невидимого фронта, 10 000 спецназа,
этого Владимира и Николая 2 сделали не по-децки.. .

и не вам говорить что богу угодно.

Галина Козлова

Крутой замес на крови! Богу угодно добровольное, а церкви принудительное, крестят неосознанных младенцев!

Саша Кириенко

Царю пофиг, чего хочет бог. Да и попам тоже -- они на хозяина работают.