Анюта

Помогите, пожалуйста, разобраться! Не могу решить задачу по нотариату=( Правильно ли составлено данное завещание?

Гражданка Игнатова удостоверила в сельской администрации завещание следующего содержания: «Все мое имущество, какое мне окажется принадлежащим на момент моей смерти, в чем бы оно ни заключалось и где бы оно ни находилось, я завещаю Борисовой Нине Петровне. Одновременно возлагаю на нее обязанность продать принадлежащую мне машину Игнатову Александру Петровичу и 30 000 рублей передать Афанасьеву Игорю Петровичу» .

Правильно ли составлено данное завещание?
Как бы вы оформили наследственные права наследника и проконтролировали бы исполнение воли завещателя по продаже автомобиля и передаче денег указанным в завещании лицам?

P.S. а вообще возложение обязанности "продать" существует? это правильно? или все-таки передать? и тогда получается завещание составлено некорректно?

Альберт Туляков

Вам уже ответили....