Андрей Олешко

Если живешь бедно с матерью и бабулей мне 19. Что лучше седлать обжиться, купить плазму и прочее или вложить в бизнес?

Илья Кожанов

Послушай умную тетю. Любыми путями получай образование. Будет у тебя хорошая профессия, даже рабочая, будет у тебя и плазма, и белка, и свисток.. . Все, что захочешь. А твой бизнес, прости Господи, по перепродаже всякого хлама много денег не принесет. Да и торговать это призвание нужно. посмотри по сторонам- хорошо живут те, кто работает на квалифицированной работе и имеет профессию.

Толик Етчик

Алиса права.. .
для того, чтобы грамотно вести бизнес нужно многому научится.. .
для начала учись и работай-набирайся опыта, обживайся...

Александр Сидельников

Судя по формулировке вопроса - надо поучится. Только учись тому что тебе нравится и ты понимаешь как это применить.