Катерина Болотокова

Мне 19 лет. Живу бедно с матерью бабулей и сестрой за 6 месяцев я могу собрать на продуктовый магазин или обустроить дом

Купить плазму сделать ремонт дом в ужасном состоянии купить новую технику. Что лучше копить на магазин или дом обустроить?

Да у меня они от природы жаль что тебе их покупать пришлось.

Wolf Wolf

Игорёк, Вам только 19 лет и Вы паритесь, что живёте бедно.. . не вопрос вообще! тут 37 и живёшь бедно! и не паришься по поводу денег (это я о себе) ! не парьтесь (повторюсь) ! учитесь! и дерзайте! но помните одну вещь! - всегда нужно оставаться человеком и не идти по трупам ради своих комплексов или ради своего минутного самоудовлетворения! и поверьте! (из своего жизненного опыта говорю) Вам приложится и воздастся и заработать сможете! а что лучше, решите сами.
просто приоритеты с бабулей и сестрой правильно расставьте (вот сядьте вместе и обсудите).

Маська Стоякина

Магазин конечно. Потерпи еще немного, а там, дай Бог, все у вас будет. Удачи.

Alex Fil

Откроете свой магазин, тогда и дом обустроите гораздо быстрее и легче. Сначала постоянный источник дохода, а потом траты на улучшение жизни.

Alexander Ignatenko

Если дом за полгода не развалится, открой магазин, может заработаешь....

Мария Разживина

Судя по стилю изложения вы даун?

Кодиршо Рахматшо

Магазин, конечно.
Это средство производства. Станешь олигархом.
Будешь лошадей шампанским поить.

Александр Кочетов

Дом обустроить, а магазин потом, то этот магазин, может, долго будет деньги жрать, пока начнет приносить доход.

Анастасия Левандовская

Здравствуйте. Данный сайт поможет Вам все решить. Он когда то помог и мне.... А рекомендую его и своим друзьям http://www.remont-key.com