Владимир Бобков

Как быть если живешь с бабулей и дедом а они как враги? Мне 19 лет. Что делать я, очень обижен на жизнь.

Они вынуждают чтобы я ушел от них на квартиру еще один день и они меня доведут. Они мне всю жизнь разрушили. эгоисты.

Valera Novikov

это хорошо, что они тебя гонят, может научишься самостоятельной жизни, а не быть дармоедом до 30 лет на ихней шее.

обиженный ты наш, ты посмотри на бомжей, которым жить негде и жрать нечего, и после этого ты еще обиженный.?

Ирина

я бы тоже обиделась. найди работу и для начало сними квартиру.

Дмитрий Титов

а ты как колобок-и от бабушки уйди, и от дедушки уйди, только смотри, деточка, что бы тебе сразу лиса не встретилась)))))

Варвара Варя Саргсян

Твои бабуля и дед - евреи???

Николай Моложон

скажи им шо пенсию которую они будут получать шоп все равно оставляли тебе....

Maral

Сдаётся мне, что у бабули деда есть веские причины для такой позиции. Предположу, что твоя инфантильность. ) Чем жалеть себя, посмотри вокруг - может есть другие объекты для жалости (близко)?