Zulfira Ahmadullina

что делать у моей бабули високое давления на под 170 я очень переживаю !!!что делать и что можно ждать

Каждый день давления а под вечер голова болит и иногда бывает тошнота!!!

Ал
Александра

Вызовите терапевта на дом, если столь длительная гипертензия и пусть выпишет препараты.

Ал
Александра

Ждать можно инсульта или инфаркта. Советую не ждать, а вызвать бабушке скорую!

Елена Пилюхина

скорую, иначе кровоизлияние в мозг и паралич или хуже...

Алена Новикова

Врача попробуйте вызвать, нашли где онлайн консультации врача искать

Ол
Олег

Ждешь пока инсульт разовьется? Врача вызывай!