Татьяна Нечаева

Проблема11111.Шо делать. У меня кавказские авчарки маленькие ?

Nataly Barysheva

Неправильно пишете - надо АФФФЧАРКА! Что -то у вас все сегодня маленькое - то аффчарки, то пони ...Чего случилось?

Виктория Бирюкова

Феликс, вопрос какой -то не адекватный. . У меня дворняги большие. И чё?

Алексей Кеепер

какая проблемс

Сергей Безносенко

Новая порода? Авчарка маленькая!

Ол
Олег

с недобором весаи роста у собак вам нужно идти к ветеринару

Олим Олимов

Маленькие по размерам или по возрасту? Если по возрасту - то вырастут, если по размерам - значит, не кавказские овчарки, а в лучшем случае метисы.