Люба Васильева

доброго времени суток друзья. . вопрос касается FIFA 13..

купил лицензию, расчитывая поиграть с кем ниб по интернету и не могу понять как это сделать.. ? впервые столкнулся с программой Origin, у меня и друзей то там нет, подскажите пожалуйста, как быть..?

Алексей Звирюк

Там только можно играть с друзьями, то есть с теми кто добавлен в ориджине. Делается это так в ориджине ставится галочка (Включить Origin в игре) , потом запускаете игру во время игры нажимаете Shift+F1 выбираете друга из списка нажимаете пригласить если у него есть игра и он согласится сыграть, то начнете играть вместе