Петр Носов

На ноутбуке сломан экран, нужно переустановить виндовс. Возможно-ли переключится на второй монитор до загрузки ОС?

Автоматически конечно не перелючается, и в Виндовс нужно нажимать комбинацию для переключения, которая не работает до загрузки ОС

MIKHAIL
Есть, но срабатывает только после загрузки ОС

Анна Симонова

В разрешении экрана надо настроить "отображать рабочий стол только на экране 2" и будет сразу на втором загружаться, только сама загрузка БИОСа скорее всего на первом экране останется

Павел Кольцов

можно если на ноуте присудствует функциональная клавиша переключения экрана