Елена Евдокимова

беременность 7 недель. принимаю дюфастон и фол. кис-ту. моча уже неделю ярко желтая красивая прозрачная. что это?

потому что мой возраст 40 лет и угрозы выкидыша. у меня была беременность до этого и моему сыну 18 лет сейчас! а это вторая долгожданная после долгих лет лечения

Руслан Янгибаев

Зачем принимаешь? Твоя мама тоже принимала? А бабушка, когда мамой твоей беременная была?
Или ты просто эксперимент ставишь?