Елена Замотаева

Девочки, посоветуйте тонал. крем))

крем, который смог бы замаскировать мелкие недостатки кожи, но не создавал эффект "маски")))

Kristina

Девушка Ольга очень хорошо и подробно описала качество продукта и свои впечатления об этом ТК. http://olgablik.com/blog/2012/11/19/max-factor-facefinity/

Гулия

loreal
а лучше bb cream garnier

Ан
Анюта

тональный крем подбирается в первую очередь, по типу кожи. и уже потом по оттенкам и степени маскировки и тонирования

Кр
Кристина

макс фактор и буржуа

Ол
Ольга

LOREAL, я им пользуюсь, все неровности и прыщики скрывает, люди не сразу понимают, что на мне тонлаьный, главное по цвету подобрать, пользуюсь светлым - N3

Наталья

недорогой это сколько по цене?