Татьяна Левинская

Это нормально, если к краям телевизора, плазмы, приложить ртутуную лампу - она светится?

Rauka

Сейчас попробовал, у меня тоже светится - значит нормально! 🙂 Ещё она может святиться в микроволновой печи, догадываетесь почему?

Так что, к телевизору, мама правильно говорила, близко не садится! 🙂

Ил
Ильвир

Е-мае! Так это же и есть передача электричества на расстоянии! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))