Ирина Мурлина

а Юлия Тимошенко так и сидит в тюрьме? Вам не кажется что так нельзя издеваться над женщиной ктоникому плохого не сделала

Сергей Золотов

У неё условия в тюрьме лучше, чем у вас в квартире

Ольга Смирнова

А я думаю, сделала. Пусть себе сидит. Еще и пожизненное могут впаять за организацию убийства. Вы не знаете, в какой они там каше варятся (политики), а защищаете. Она бы вас не защищала, это точно.

Галина Фокина

А что вы лично знаете из того, что она сделала или не сделала?

Ирина Степанова

у нас тоже есть узница совести-васильева. сидит в 13 комнатах, так ещё приходят: домработница, батюшка, маникюрша, педикюрша и тд. и все издеваются, издеваются!!!

Ок
Оксана

конечно кажется, Я За неё в 2010 году голосовал на выборах

Ольга

Любишь кататься, придёт и постный день.

Олячк@ Рыжов@

Над женщиной? Гмы.. . Эта соска воровала с Пашей Лазаренко, но он отсидел в США за своё воровство. А чем она лучше, что у неё писька женская?

Случайный Прохожий

Сменят власть, и отпустят. Это из за договора на газ и много чего ещё..

Павел Кондратьев

то, что ты говоришь "никому", только из за того не видно, что эта еврейская армянка такие схемы обмана познала, что обывателю как не обьясняй не поймет, а переполовинила все что было под рукой, вплоть до сдачи укр. россии в обмен, что не посадят, но здесь ее боязнь благополучно осуществили

Takhir Vildanov

Тимошенко поплатилась за свою самоуверенности, так что, пускай сидит, а насчет организации убийства вопрос весьма спорный, может просто нынешнее правительство которое с ней в контрах хочет на неё всех собак повесить, хотя политика такая вещь, что человеческая жизнь в ней и ломаного гроша не стоит, так что все может быть.

Ирина Никитина

Юля Тимошенко будет сидеть всю жизнь - за организацию убийства бизнесмена и депутата Евгения Щербаня

Nur Smanaliev

издеваться ни над кем нельзя - Бог накажет. и сам не заметишь, кем станешь.

Алексей Есин

пана Євнуховича і усю його свору ПРиматів взагалі накіл треба саджать. Бо скоро від країни взагалі нічого не залишиться, розграбують усе

Дмитрий Макаров

ОНа - как ХОдорковский