Олеся Мыльникова

Есди парню 22 года и он за всю жизнь ток 3 раза трахался то считай девственник?

Илона Дарваш

Да хоть один раз - уже не девственник.

Анна Потапова

Да, как та целка.. . после тертьего аборта...

Алексей Аверкин

Времена такие. Бабы стали борзые, проститутки могут быть заразны и это просто суррогат и никогда не заменит искренней женской ласки.
Так что как посмотреть.

Денис Савельев

Значит, ему там что-то не понравилось. Но он не девственник.

Ол
Ольга

нее, один раз было-уже навсегда зафорсмачен, назад дороги нет 🙂

Ксения Зурина

у парней девственной плевы нет если ты не знал, только у девушек...