Лидия Евдокимова

Помогите разобраться с братом!

Переехал жить к отцу. Живем с его женой, моей тетей и двоюродным братом. Отец уехал. Брат забрал планшет и заблокировал компьютер аргументируй это тем что я веду себя неподобающе. Я не провожу за компьютером или планшетом долго времени. Отец верит брату. Как и что делать?

Сашулька Жданова

Все зависит от того сколько лет брату и тебе.

Прямицын Денис

бей его. много бей. часто бей. сильно бей. очень сильно.

Аман Телегин

тоже как-нибудь напакостить. все так делают пока растут.

Мария Графова

Это сладкое слово МЕСТЬ.

Alen4Ik *

Если это старший брат то смерись

Ольга Смирнова

заработай на свой и никто у тебя не будет иметь права тогда забрать а так запиши беспредел на телефон и открой глаза отцу не паможет значит тогда так ты ему нужен