Наталья Мариничева

Песня Гариповой на Евровидение. Откуда содрано ?

Ну очень знакомая мелодия, просто до боли знакомая, при чем очень старая (где-то первая половина 80х) Может кто-то сможет вспомнить откуда содрана мелодия ?

Иринка

Презентация песни What if состоялась 24 февраля на Первом канале. Сразу после этого в блогах, а потом и в СМИ появились сообщения о том, что песня, написанная шведскими композиторами Габриэлем Аларесом и Йоакимом Бьорнбергом в соавторстве с Гуткиным специально для "Евровидения", якобы уличена в плагиате. Начало песни сравнивали с вокальной темой из хита "Пожволь Жыч" польской певицы Госи Анджеевич, а припев — с композицией британской группы Hear'say под названием Carried away.

http://ria.ru/culture/20130315/927467438.html