Александр

Я пропал, перестал звонить друзьям (двум) прошел год как последний раз виделись у меня были проблемы. внутри. Подскажите

в частности мне и моим сестрам мать с детства говорила, что за нами следят, что ей кто то там мысленно угрожает, что нам мстят и прочее. Мне 19 понял я что у нее болезнь мании преследования год назад тогда перестал с ними общаться так как боялся им рассказать скажут что с ума сошел. Я думаю, если вам говорили бы такое с самого детства вы бы тоже верили. Я как то и не знал верю я или нет просто жил но больше верил чем не верил друзьям не когда не рассказывал об этом. У меня год назад врачи собаку убили сделали ей капельницу на 60кг. веса а собака весела 10 максимум пляс еще укол не сделали она мучилась умерла от разрыва сердца тогда мать начала говорить что это они все подстроили (они те кто следит) тогда я и поверил ей полностью. И тут случайно фильм увидел по телевизору, потом почитал и понял что это болезнь. Вот собственно проблема год сидел дома не куда не выходил. Сестры до сих пор верят матери я делаю вид что тоже верю в целом обычная семья просто иногда она говорит фразы будьте осторожны за нами следят или что то в этом роде. Друзьям я не могу это рассказать до этого я сидел 1,5 года искал работу находил, бросал и так все время друзья у меня хорошие были мне бы очень хотелось их вернуть но если я им это расскажу то они могут подумать что я выдумал все это и просто не хотел идти на работу уже думал на диктофон записать ну дать им послушать что не подумали что я куку но это через чур. Хочу позвонить им а что сказать не знаю. Подскажите.

Екатерина Волхонская

Страх это сильный магнит. который притягивает то. чего человек боится. неприятности. У страха глаза велики. Это расфокусировка зрения. Возможно мать боясь иногда видит эфирные тела других миров. Но она их видит в искаженном видею потому. что боится. Страх от ума. именно ум рисует страшные картинки и образы. Когда человек живет в стресе. сознание периодически покидает тело. потому. что человек не дает ему спокойно выходить из тела ночью. Человек его держит. постоянно боясь за свое тело. за жизнь своего тела. Поэтому происходит раздвоение личности. Тоесть она видет сама себя. как бы со стороны. иногда пугаясь даже себя в зеркале. Своего взгляда. Болезнью это могут назвать доктора. религиозные назовут бесовщина.
Но это просто состояние психики. Конечно можно принимать таблетки . но они сделают еще хуже. Нужно почистить сознание. Если Вы серьезно хотите помочь напишите мне лично на почту. Можно помочь спец. шумами и музыкой. когда она спит. если Вы живете вместе. Если нет. тогда могу помочь только Вам. И еще. нельзя при прослушивании музыки принимать алкоголь. наркотики и другие психотропные вещества.

Ан
Анна

тебе пожаловаться некому?
иди и живи нормальной жизнью. не жалуясь на мать.