Yu
Yuriy

Ах как же он красив этот флаг а вы так не считаете?

Ol
Olga

В упор не вижу.

Галина Соболева

мне огонёк на первом плане нравится. люблю смотреть на живой огонь. а на заднем плане не вижу, зрение к старости слабое стало.

Екатерина Оленцевич

Бл.. . очень красивый аж не вижу не хрена, красота заслепила мне глаза. 😃

Абрам Бульбаш

не. огонь даёт эффект опасности . и ничё хорошего нет . тока верноподданнические твои чувства видны . но тебе ничё не обломится . вон Пу сказал что защищали свой бизнес в осетии (кто, какой ) и тебе обломилось? ты опасен для окружающих . ты ещё агитировать будешь воевать за корейский лес --как коля -2 и японец в 1904 годе .! ты социально опасен! такие же как ты есть и в сша .