Рита Торосян

В современном мире слова - религия, вероисповедание, обряд звучат как-то глупо и прикалывает преимущественно женщин?

Сико

Нет, это не так.. .

Для Руси Бог и Христос, имена Святые.

Юля

А вот это, знаете ли, смотря какая религия и смотря какой обряд...

Тимон

меня прикалывает слово "омулет", шедевр

Та
Татьянка

Ну не скажите. Нордическая религия больше прикалывает мужчин.

Ал
Алексей

Слова - религия, вероисповедание, обряд звучат глупо только для тех, кто ничего не знает в этом вопросе. Для других эти слова смысл жизни, но есть и те, кто борются с этими словами, как Дон-Кихоты.