Слава

Где можно получить информацию какие учебники выпущены в 2013 году по "Международному праву" и по отраслевым предметмета

Заранее спасибо!

Азиз Бойбобоев

в интернет магазинах, к примеру таких как: озон ру и лабиринт ру. в поиске книг можно год издательства выставить.

Андрей Смирнов

В 2013 году еще ничего выпустить не успели, слишком времени мало прошло.