Алексей Коннов

Кем пойти работать не за 15000 рублей, если высшего образования пока нет?

Александр Черагин

Без образования и опыта работы, на высокую зарплату - только один вариант. Торговать тем, что дано природой и не зависит от диплома)))

Наталья Голубева

везде опыт нужен хотя бы 1 год

Кристина Гудинова

куда душа лежит))

Надюха Злобина

А Вы думаете, что с высшим образованием сразу больше будете зарабатывать? Ни библиотекари, но педагоги, ни врачи в первые 3 года выше не имеют, за редким исключением!

Валерий Мигунов

И с высшим образованием люди готовы начинать и с 15000р., посмотрите разные резюме на что претендуют с вышкой. Например на сайте E1.ru