Ruslan Pashaev

подскажите пожалуйста какой лучше купить карбюратор на ваз 21053? авто только после кап ремонта)

Сергей Кошелев

Это не авто, а позор.

Ив
Иван

солекс, родной пятерошный.

Ан
Анна

ставь от 9, я поставил все норм, меньше жрет, сам на 5 езжу, едет бодро, зажигание норм настроить, пусть ставят мастера. И еще фильтр поставь очистной на входящий бенз в карб. И с 9 карбом проще чем с 5(сами мастера говорят) в него я не лезу.

Марина Бычкова

Привет !
ставил вот такой только с маркировкой Спорт http://avtopasker.ru/goods
/2644.htm

Владимир Гогонов

Солекс от 9-ки, а не от 5-ки.

Купи Обычный ОЗОН, но не от нивы. Там 2107... и т. д.
А вообще лучше старый восстановить-заменить Электромагнитный клапан ХХ, прокладки. А сам карбюратор полностью промыть с разборкой.

Сейчас новые очень плохие, некачественные и дорогие.

Менять только из-за одного стоит: бензин капает из главного штуцера на сестему охлаждения.
Тогда уже опасно, но я просто поменял крышку с попалвком.

Александр

именно солекс 083.он капризный. любит чистоту. если фильтра хорошие стоят и едет он резвее веберов.