Анюта Мамаева

Подскажите, пожалуйста, двигатель ваз 2107 инжектор не заводится после кап ремонта

распредвал выставлен по меткам, стартер крутит, искра есть, топливо поступает

Юля Юсупова

Нормально, стало быть, отремонтировали....

Gregory Santoni

может дело в самих мозгах?

Маша

фантастика! даже незнаю что сказать .. проверьте еще раз

Ан
Анастасия

Была у меня Копейка расточил блок, коленвал и запустил мотор только с веревки! Впоследствии заводилась без проблем. Я так понял что после капиталки первый запуск самый проблематичный.

Андрей Драч

может на модуле высоковольтники не правильно??