Руслан

здравсвуйте .купили в магазине попугая а у него понос, ослаб он .как помочь? и опасен ли он для других птиц.?

Са
Саша

Первым делом изолируйте от других птиц (вообще-то любая новая птица должна в обязательном порядке пройти 40-дневный карантин в другом помещении, при чем и весь инвентарь должен быть индивидуален для новичка) - этим вы сохраните здоровье и, возможно, жизнь своим питомцам, а себя убережете от волнений и лишних материальных затрат (лечить одну птицу гораздо дешевле, чем несколько) .
Зайдите на форум mybirds.ru - там можно найти координаты хороших врачей в разных городах. А также, выложив информацию по своей птичке, получить консультацию специалиста. Но первое, что вам предложат - сдать анализы и пройти осмотр у доктора в реале. А вот результаты анализов - и можно выложить на форуме для консультации.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=42513

Ло
Лола

Опасен. К ветеренару

Мишина Елена

птичий грипп?

Андрей

надо его к ветеренару!!!

Надежда

Птицу обязательно к ветеринару- опасные инфекции у птиц развиваются быстро-можете не спасти! Не теряйте время.

Денис Нестеров

Обязательно обратитесь к орнитологу. Конечно это опасно для других птиц.