Ле
Лейсан

как заставить Спатифиллуи цвести? может произвести обрезку?

Оксана @@@@@

Никаких пересадок, пусть в этом горшке, чем теснее тем лучше. А что обрезать? В марте начнете подкармливать, удобрямсами для цветения.

Анастасия Кондрашова

Спатифилум цветет только в тесном горшке. Т. е. когда в одном горшке несколько кустиков.

Айбек Осмонов

Теплее комнатная температура должна быть вероятно и влажность выше.

Шухрат Сайдалиев

Как раз сейчас в феврале-марте, попробуйте пересадить его в горшочек побольше. а позже, где-нить в апреле, мае периодически в теплые дни опрыскивайте от вредителей