Алексей Максимов

посоветуйте крем дневной для сухой кожи из масс-маркета более менее приличный по составу!

Ел
Елена

посмотри в Рив Гош бренд Caudalie - французская органика на виноградной основе
до 25 линия Vinosource
25-30 Pulpe vitaminee
и так далее - как возрастной уход бренд (как и любая органика) малоактивен, но на насыщение кожи водой и пищей работает на отлично

там что хорошо - не только увлажнение, но и питание, которое необходимо для всех типов кожи, но для сухой необходимо жизненно.

еще можно посмотреть полуорганик - L'occitane и Lush
но там кремы скорее ночного плана: плотные, питательные баттеры (на масляной основе)

Степан Жидик

Доктор нэйчер (Израиль)

Анастасия Пивоварова

Чистая линия "Роза и алтей" Невская косметика "Шиповник", "Гранатовый"

Рита

Сухую кожу нельзя мазать кремами на основе минеральных масел, сделанных из нефти. Я 15 лет использую Джейсон. Очень нравится Гель и крем Алоэ Вера. Летом очень хорошо. А весной - с витаминами и какао-выбор широкий. А цена 3 рубля в день одна банка на 5-7 месяцев 2 раза в день.

Варя Федорова

Черный жемчуг