Максим Сергеевич

как снять опухоль с пальца?

На руку наступили. Палец, который был в кольце, опух, чуть чуть посинел. Трогать больно, но двигать вполне свободно можно. Кольцо сняли. Как снять опухоль?

Ан
Анна

Подержи руку в холодном содовом растворе, нанеси после гель "троксевазин"(утром и вечером мажь)

Графф Де-Мон Maksimus

все опухоли снимают только припухелами... есть правдв ещё опухолесъемники и опухоленосцы, но они малоэффективны...

Hamroyev Bekzod

отрезать палец