Ольга Быканова

Отрицательные или положительные значения потенциалов растворов NaF (мВ) должны получится при измерении на иономере.

Рабочие градуировочные растворы фтористого натрия концентрацией 0.01, 0.001 и 0.0001.

?

Фторидный электрод + электрод сравнения (ЭСр 10101 - 3.5 М) . В растворы фтористого натрия для устранения мешающего влияния Al и Fe добавлен буферный раствор pH=5.

Федорков Александр

1 - Индикаторный электрод?
2 - Электрод сравнения?
3 - Фоновый электролит?